Mitarbeiter

 Mike Mundt

Mike Mundt

Geschäftsführung / General Manager
Tel.: 06103 - 280 241
mike.mundt@pacificwine.de

 Andreas Schmitt

Andreas Schmitt

Verkaufsleitung / Sales Manager
Tel.: 06103 - 280 245
andreas.schmitt@pacificwine.de

 Dominique-Hornig

Dominique Hornig

Unternehmenskommunikation / Communication Manager
Tel.: 06103 - 300 8983
dominique.hornig@pacificwine.de

 Jana Hüster  

Jana Hüster

Verkaufsinnendienst / Sales
Tel.: 06103 - 280 245
jana.huester@pacificwine.de

 Sabine Lindstedt  

Sabine Lindstedt

Auftragsabwicklung / Customer Service
Tel.: 06103 - 280 245
sabine.lindstedt@pacificwine.de

 Violetta Motzko  

Violetta Motzko

Buchhaltung / Finance
Tel.: 06103 - 280 242
violetta.motzko@pacificwine.de

 Eva Fünfstück  

Eva Fünfstück

Import / Purchasing Manager
Tel.: 06103 - 280 243
eva.fuenfstueck@pacificwine.de

Dunja

Dunja Luber

Marketing Assistent
Tel. 06103 - 280 247
dunja.luber@pacificwine.de

Zuletzt angesehen